Воронежские прицепы — ассортимент

Воронежский прицеп для легкового автомобиля

Многие автовладельцы сталкиваются с необходимостью перевезти или привезти какой-то груз. Это могут быть результаты сбора урожая, когда на своем авто дачник возвращается домой. Или стройматериалы, мебель и прочие вещи, которые не поместятся в машину, даже если сложить задний ряд кресел.

Кто-то сталкивается с такой потребностью редко, обращаясь за помощью к знакомым с прицепом или нанимая службу грузоперевозок. Другим же приходится постоянно что-то перевозить. В этой ситуации логично купить для легковых автомобилей фаркоп и соответствующий прицеп.

Вопрос остается только в том, какому прицепу отдать предпочтение.

Ассортимент

Воронеж и Воронежская область располагает достаточно большим количеством производителей прицепов, которые можно приобрести по всей России, в том числе в Брянске, Москве и других городах. Кто-то предпочитает брать б/у и искать их через Авито.

Если есть такая возможность, советуем взять новый прицеп от производителя. Это гарантия его качества и отсутствия скрытых дефектов.

Компания «Воронежские прицепы», почему-то не имеющая свой официальный сайт, отлично себя зарекомендовала на рынке. Конкурирует с ведущими производителями, выпускает достаточно широкий ассортимент конструкций.

Это и обычные легкие модели для небольших легковых машин, и специальные конструкции для снегохода. Отличный конкурент для еще одного ведущего завода в лице «Титан».

Заводом «ВП» осуществляется продажа 3 серий автоприцепов:

  1. Престиж;
  2. Фаворит;
  3. Прогресс.

Каждая из них включает довольно широкий выбор моделей с разными типами конструкции, размерами и стоимостью. Как вы догадались, отличается и цена. Придется подумать, чтобы выбрать 1 вариант из всего ассортимента. Каждую серию стоит рассмотреть отдельно.

Воронежский прицеп для автомобиля

Престиж

Серия включает в себя как бюджетные, так и более дорогие конструкции. За Престиж Цинк Мастер производитель просит от 25,9 тысяч рублей за версию с V образным дышлом и габаритными размерами 1,7 на 1,2 метра.

Отдельно стоит отметить Престиж Бест, которые выполнены с окрашенной или оцинкованной рамой и стоят 35,9–36,9 тысяч рублей соответственно.

Модель Пчеловод заинтересует тех, кому нужен большой двухосный Воронежский прицеп для легкового автомобиля с низкими бортами и мощным V-образным дышлом. Но и стоит такая конструкция около 65 тысяч рублей.

Читайте также на нашем сайте:  Прицеп дом на колесах для легкового автомобиля

Прогресс

Следующей серией прицепов производства Воронежского завода является Прогресс.

Достаточно бюджетная категория конструкций, которые стоят до 32 тысяч рублей за самый крупный прицеп размерами 2,0×1,4 метра. Имеют оцинкованные борта и предлагаются с заводскими высококачественными тентами.

Модели Прогресс можно назвать рациональным выбором по соотношению цены и качества. Используются высококачественные материалы для производства, прочные и долговечные конструкции, но цена остается на доступном для большинства покупателей уровне.

Фаворит

Серия Фаворит отличается тем, что все автоприцепы изготавливаются с применением метода горячего цинкования. Это придает дополнительные преимущества в технических характеристиках, привлекательный внешний вид и долговечность.

Воронежский прицеп

Цены на модели начинаются от 30 тысяч рублей за легковой прицеп размером 1,5×1 метр. Для автовладельцев, которым нужно максимально вместительное прицепное устройство, предлагается модель Фаворит с 2 осями и габаритными размерами 3,5×2,0 метра.

В случае с каждой моделью возможна переделка или адаптация под собственные потребности. Завод предлагает дополнительную модернизацию и улучшение своих конструкций за доплату. Тут вы уже сами выбираете, что вам нужно.

Воронежское предприятие выпускает действительно качественную продукцию, которая пользуется заслуженной популярностью среди автовладельцев.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ПРИЦЕП БЛОГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector