Дом на колёсах Adria Aviva 360 DK

Прицеп дача Адриа Авива 360 дк

Adria Aviva 360 DK – это компактный, просторный и очень светлый двухкомнатный дом на колесах, предназначенный для большинства путешественников. Имея всего 750 кг ММА, вы можете путешествовать, не осознавая, что буксируете свой дом!

Это легкий и удобный для буксировки караван с двумя средами, он предназначен для пары или семьи, для которой он предлагает фантастическое распределение с просторными двухъярусными кроватями в задней части автомобиля, салон, который можно быстро превратить в двухместный кровать и идеальное жилое пространство, состоящее из кухни со стойкой и ванной комнатой.

Этот маленький / большой караван, красивая новая отделка и две обивки на выбор без дополнительных затрат делают его уникальным на рынке, а также с новым интеллектуальным дизайном Adria.

Оригинал

Оригинальность входит в стандартную комплектацию каравана, спроектированного для кемперов. Куда бы вы ни посмотрели, вы увидите новый способ мышления, связанный с миром каравана. Умные лотки для хранения упрощают загрузку и разгрузку.

Эргономичная кухня и элегантная новая ванная комната с опциональной функцией Pack to Go делают ее еще более функциональной.

Прицеп дача Адриа Авива 360 дк

Газовый отсек трансформируется в большой гараж, в котором можно разместить все необходимое. Дополнительная кухня интегрирована в экстерьер и приглашает вас пообедать на природе.

Элегантный новый

Элегантный новый стиль интерьера Aviva отличается свежими чистыми линиями, ярким интерьером и несколькими вариантами текстиля. Это не просто караван – это часть вашей семьи.

Можно выбрать оформление деталей в соответствии со своей индивидуальностью, насладиться инновационными функциями, новой ванной комнатой и кухней, а также воспользоваться преимуществами новых решений для хранения.

Новый прицеп дача Адриа Авива 360 дк – это простой в обращении и приятный дом на колесах. Элегантный дизайн с «i-образным» внешним силуэтом Adria и совершенно новым стилем интерьера. Свежий воздух в современном караване, спроектированном так, чтобы интегрироваться с кемпингом, объединяя караван с отдыхом в кемпинге.

Прицеп дача Адриа Авива 360 дк

Упакован с оригинальными функциями, включая эксклюзивный новый «адаптированный» дизайн хранения, новый шкаф, новую кухню, новую удобную ванную комнату с легким доступом к передней области хранения.

Читайте также на нашем сайте:  Лодочный прицеп ЛАВ 81015

Технические характеристики

Масса 710 кг
Разрешенная макс.масса 750 кг
Общая длина с дышлом 5242
Внешняя/внутренняя длина кузова 4183/3560
Внешняя/внутренняя высота 2580/1950
Внешняя/внутренняя ширина 2070/1944
Рама 90 S/3 AK 160
Параметры колес 185/70 R13 86

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ПРИЦЕП БЛОГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector