Полуприцеп Krone SDP27 — внешний вид и технические характеристики

Полуприцеп Krone SDP 27

В своем великолепном исполнении полуприцеп Krone sdp 27 вполне оправдывает немецкое качество. Это универсальное транспортное средство доставит любой вид груза в целости и сохранности.

В основе лежит сварная рама Multi Lock с поперечинами для удобного крепления груза. Есть возможность крепления стяжек с расстоянием между ними в 10 сантиметров.

Основные технические характеристики

Двутавровые лонжероны – это силовые элементы, которые обеспечивают более эффективное соединение конструкции для достижения максимальной нагрузки на полуприцеп.

Для равномерной загрузки осей, плавного хода и придания повышенной устойчивости в полуприцеп встроена современная пневмо-рессорная подвеска.

Возможная нагрузка на оси составляет 24 000 кг – на каждую по 8 000 кг. Используются оси марки BPW eco plus или SAF Integral. Возможны другие варианты в зависимости от года выпуска. Допустимая масса также варьируется от 36 000 до 39 000 кг.

В таблице приведено описание основных характеристик Krone SDP27

В длину, м 13,62
В ширину, м 2,48
В высоту, м 2,6-2,8
Количество осей 3
Количество колес 6
Объем кузова, м³ 92

Функционал полуприцепа кроне sdp 27 спроектирован таким образом, что здесь установлен держатель корзиночного типа для запасного колеса.

Дисковая тормозная система оборудована EBS устройством для снижения износа тормозов, а также контроля устойчивости во время движения по дороге.

Полуприцеп Krone SDP 27

Встроенная система стабилизации ABS с конфигурацией 2S/2M (датчиком и модулятором, установленным на одной из сторон борта) предотвращает блокировку колес в случае торможения.

Заявленная прочность днища по стандарту DIN 283 рассчитана для работы погрузчика массой до 7 000 кг. Толщина пола составляет 3 см, а установленная фанерная плита надежно защищает от влаги, так как образуется герметичное пространство.

На крыше можно установить тент и сдвижные стойки. Также встречаются модели с крышей, которая может сдвигаться в заднюю часть полуприцепа.

Внешний вид

На сегодня встречается два типа sdp27 марки Krone со своими характеристиками и отличительными чертами:

  1. Шторный (тентованный) вариант отличается простотой и универсальностью. В основе полуприцепа ПВХ тент со светопроницаемой крышей. Высокая прочность и устойчивость к влаге, солнцу и другой непогоды определили его надежность. Сверху установлены ролики для сдвигания, снизу – устройство натяжения.
  2. Предназначенный для надежного фиксирования сборных грузов, полуприцеп с бортовой платформой sdp27 оснащен алюминиевыми бортами, которые откидываются или снимаются.
Читайте также на нашем сайте:  Полуприцеп МАЗ 938662 - описание и технические характеристики

Два домкрата с механическим приводом и нагрузкой по 12 тонн на каждый.

Полуприцеп Krone SDP 27

Также в комплектацию входят:

  • «противотуманки» и прожектор;
  • отражатели красного и желтого света на заднем противооткатном брусе;
  • многофункциональные осветительные элементы в задней части полуприцепа;
  • задние и передние габаритные огни, а также светодиодные боковые отражатели;
  • фонари для подсветки регистрационного знака.

Многофункциональные прицепы кроне sdp 27 благодаря своей надежной конструкции пользуются успехом. Стальное выполнение модели послужило поводом для массового приобретения.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ПРИЦЕП БЛОГ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector